Sanepar
Barragem Piraquara 1 – Piraquara, PR
Barragem Piraquara 1 – Piraquara, PR
Cobertura de Analistas
  • Relações com Investidores
  • Serviços aos Investidores
  • Cobertura de Analistas

Contatos das instituições e analistas que fazem a cobertura e produzem relatórios sobre a Sanepar.
Lembramos que não nos responsabilizamos pelos relatórios e estimativas produzidas por estes analistas.

Alkin Research

Anderson Meneses
anderson.meneses@alkinresearch.com

Ativa Investimentos

Ilan Arbetman
Ilan.Arbetman@ativainvestimentos.com.br

BB Investimentos

Rafael Dias
rafaeldias@bb.com.br

Banco Inter

Rafael Winalda Francisco Borges
rafael.borges@bancointer.com.br

Bank of America Merrill Lynch

Arthur Pereira
arthur.pereira@bofa.com

Bradesco BBI

Francisco Navarrete
francisco.navarrete@bradescobbi.com.br

Victor Hugo Oliveira
victor.oliveira@bradescobbi.com.br

BTG Pactual

João Pimentel
joao.pimentel@btgpactual.com

Itaú BBA

Marcelo Sá
marcelo.a-sa@itaubba.com

Goldman Sachs

Pedro Manfredini
pedro.manfredini@gs.com

Planner

Victor Martins
vmartins@plannercorretora.com.br

Safra

Daniel Travitzky
daniel.travitzky@safra.com.br

XP Investimentos

Maíra Maldonado
maira.maldonado@xpi.com.br


As informações aqui presentes foram autorizadas pelos próprios profissionais. Caso algum dos dados aqui apresentados estejam desatualizados ou incorretos, por favor entre em contato com nossa equipe de RI.

Última atualização em 20 de junho de 2022
Sanepar
Sanepar – Companhia de Saneamento do Paraná
Sede AdministrativaR. Engenheiros Rebouças, 1376 – Rebouças
Curitiba, Paraná, Brasil – CEP 80215-900
©2022