Sanepar
Barragem Piraquara 1 – Piraquara, PR
Barragem Piraquara 1 – Piraquara, PR
Cobertura de Analistas
  • Relações com Investidores
  • Serviços aos Investidores
  • Cobertura de Analistas

Contatos das instituições e analistas que fazem a cobertura e produzem relatórios sobre a Sanepar.
Lembramos que não nos responsabilizamos pelos relatórios e estimativas produzidas por estes analistas.

Alkin Research

Anderson Meneses
anderson.meneses@alkinresearch.com

Ativa Investimentos

Ilan Arbetman
Ilan.Arbetman@ativainvestimentos.com.br

Banco do Brasil

Rafael Dias
rafaeldias@bb.com.br

Banco Inter

Rafael Winalda Francisco Borges
rafael.borges@bancointer.com.br

Bank of America Merrill Lynch

Arthur Pereira
arthur.pereira@bofa.com

BTG Pactual

Gisele Gushiken
gisele.gushiken@btgpactual.com

João Pimentel
joao.pimentel@btgpactual.com

Maria Eduarda Resende
maria.resende@btgpactual.com

Citi Research

Antonio Junqueira
antonio.junqueira@citi.com

Guilherme Bosso
guilherme.bosso@citi.com

Eleven Research

Alexandre Kogake
alexandre.kogake@elevenresearch.com

JP Morgan

Henrique Peretti
henrique.peretti@jpmchase.com

Levante Corp

Arlindo Souza
arlindo.souza@levantecorp.com.br

Morgan Stanley

Bruno Oyamata
bruno.oyamata@ms.com

Fernando Amaral
fernando.amaral@ms.com

Miguel Rodrigues
miguel.rodrigues@ms.com

Planner

Victor Martins
vmartins@planner.com.br

XP Investimentos

Herbert Suede
herbert.suede@xpi.com.br

Maíra Maldonado
maira.maldonado@xpi.com.br


As informações aqui presentes foram autorizadas pelos próprios profissionais. Caso algum dos dados aqui apresentados estejam desatualizados ou incorretos, por favor entre em contato com nossa equipe de RI.

Última atualização em 20 de fevereiro de 2024
Sanepar
Sanepar – Companhia de Saneamento do Paraná
Sede AdministrativaR. Engenheiros Rebouças, 1376 – Rebouças
Curitiba, Paraná, Brasil – CEP 80215-900
©2024